Departamento

Departamento

Organigrama

Nombre Función Contacto
Eva Bonell Jefa de Departamento  eva.bonell@ieseltablero.es
Antonio del Moral Jefe de Estudios antonio.delmoral@ieseltablero.es
José Antonio Ruiz Jefe de Estudios Adjunto joseantonio.ruiz@ieseltablero.es
Francisco Pozo Tutor de 1º CFGM Preimpresión Digital paco.pozo@ieseltablero.es
Verónica Rodríguez Tutora de 2º CFGM Preimpresión Digital veronica.rodriguez@ieseltablero.es
Rafael Gómez Tutor de 1º CFGM Impresión Gráfica rafael.gomez@ieseltablero.es
Carmen Rodríguez Tutora de 2º CFGM Impresión Gráfica carmen.rodriguez@ieseltablero.es
Mercedes Luque Tutora de 1º CFGS Diseño y Edición de Publicaciones Impresas y Multimedia mercedes.luque@ieseltablero.es
José Luis del Rosal Tutor de 2º CFGS Diseño y Edición de Publicaciones Impresas y Multimedia  joseluis.delrosal@ieseltablero.es
Milagrosa Aguilar PTFP en Producción en Artes Gráficas milagrosa.aguilar@ieseltablero.es
Juan Manuel Aguilar PES en Procesos y Productos en Artes Gráficas juanmanuel.aguilar@ieseltablero.es
Gema Burgos PES en Procesos y Productos en Artes Gráficas gema.burgos@ieseltablero.es
Antonio Herrera PES en Procesos y Productos en Artes Gráficas antonio.herrera@ieseltablero.es